• 6 сентября 2016, вторник
  • Москва, Москва, ул.Русаковская, д. 13, стр.5

CMOS 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2790 дней назад
6 сентября 2016 c 9:30 до 19:00
Москва
Москва, ул.Русаковская, д. 13, стр.5

Экспертная практическая конференция, предназначенная для каждого директора по маркетингу, вне зависимости от того, работает ли он только с онлайн или оффлайн.

6 сентября 2016 года профессиональное маркетинговое сообщество MarketingPeople, проводит важнейшую конференцию II полугодия, посвящённую формированию маркетинговой стратегии B2B/B2C компаний на 2017 год. Программа сформирована при посредничестве ведущих ассоциаций в маркетинге.

CMOS 2017 – сформирована при посредничестве всех ведущих ассоциаций и сообществ маркетинга и рекламы страны: АКАР, РАМУ, IAB Russia, АИА, Гильдии Маркетологов, АКОС и АБКР.

Конференция проводится впервые, но сразу берёт старт как ведущее программное событие, которое направлено для всех директоров по маркетингу (руководителей отделов маркетинга) для того, чтобы подвести основные итоги года по инструментам маркетинга, а также подготовиться и встретить «во всеоружии» следующий год. По итогам конференции будет создано единое коммюнике с рекомендациями каждому маркетологу по инструментам, каналам и методикам маркетинга.

Одновременно с конференцией лучшие компании и разработчики представят на своих стендах программные решения, возможности и сервисы.

В рамках мероприятия специалисты в маркетинге, PR, рекламе и продажах смогут обсудить все стороны маркетинга:  маркетинговое планирование и бюджетирование, управление маркетинговыми активами, управление маркетинговыми кампаниями, взаимодействие с клиентами, управление потенциальными  и текущими продажами, интеграция данных о клиентах и их аналитика, и другие аспекты.

Программа конференции:

Ориентировочное количество участников двухдневного мероприятия: 450 человек.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше