• 20 октября 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Email маркетинг для продаж: 5 шагов к успеху"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
20 октября 2017 c 16:00 до 18:00

Приглашаем на подробное онлайн-занятие от эксперта-практика в email маркетинге компании Getresponse для совершенствования ваших навыков и знаний. Каждый участник получит свидетельство о прохождении занятия с обязательным экзаменом, а также необходимый свод знаний о том, как ДОЛЖНЫ работать коммуникации вашей компании с потребителями её услуг и товаров.

Вебинар даст подробный обзор настройки инструментария для проведения e-mail маркетинга, для великолепного результата в рассылка, для решения проблем с "отписками" и негативом и пройдёт все главные тезисы коммуникаций с посетителями:

✔ Как не попадать в спам
10-20% писем не доходят до получателя и пропадают на спам-фильтре самого почтового сервера. Ещё большой процент отправляется в спам непосредственно вручную получателем. Как этого избежать?

✔ Продающие рассылки
Успех email-маркетинга во многом определяется способностью понять потребности целевых клиентов. Чтобы написать письмо, которое заинтересует клиентов и подтолкнет к действиям, следует узнать их потребности, цели, стремления. Какие есть правила и кейсы?

✔ Welcome письма: повышаем продажи в 3 раза
Способы, которые использую лучшие специалисты и компании

✔ Собираем и управляем базой подписчиков
Каким образом можно собрать базу подписчиков? Как это сделать максимально быстро, эффективно и в отдельных случаях без больших вложений? 

✔ Контент как ценность
Современные критерии хорошего контента, который читают, используют, делятся так, что он приносит прибыль.

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА
Профессионал своего дела: Юлия Ракова
Эксперт в digital и email-маркетинге, SMM и комьюнити менеджменте, а также в партнерском и образовательном маркетинге с опытом свыше 8 лет.
Управленческий стаж (генеральный директор, директор по маркетингу, комьюнити директор) — 12 лет
Разрабатывала и внедряла проекты для таких организаций, как: ВымпелКом, МегаФон, СУ-155, English First, Dream Industries, Bookmate, Предпринимательское Сообщество СКОЛКОВО
Руководила международными консалтинговыми проектами в США (Forrester Research) и Индии (ICICI Bank)
У Юлии свыше 60,000 подписчиков в соцсетях: Facebook, Twitter, VKontakte, Instagram, Pinterest и LinkedIn

 

СТАТУСЫ 
Эксперт и преподаватель федерального образовательного проекта Сбербанка и Google для начинающих предпринимателей и собственников малого бизнеса в реальном секторе экономики;
Спикер международных форумов и конференций в сфере Digital: СПИК 2016 и 2017, День интернет-рекламы, Digital-маркетинг, Mailing Day, Client Service Forum, IT технологии в туризме, ЕкомТех, XIII Ежегодной Международной конференции АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», II международной научно-практической конференции "Маркетинг России"
Эксперт Рыбаков Фонда, РЭУ им. Плеханова, НИУ ВШЭ, City Business School, федеральных конкурсов Generation S и StartUp Village, хакатонов Microsoft.
ВЫПУСКНИЦА: 

  • Массачусетского Технологического Института (США)
  • Московской Школы управления СКОЛКОВО (МВА)
  • Привилегированного Института Маркетинга (Великобритания)
  • Бизнес-школы РСПП (EMBA)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше