• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Русаковская 13, стр. 5

III B2B SUMMIT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
12 декабря 2017 c 9:00 до 18:30
Москва
Русаковская 13, стр. 5

Крупнейшее событие в B2B маркетинге в 2017 году. Представители известнейших компаний расскажут про методы привлечения трафика, увеличение продаж, объединения разрозненных частей маркетинга воедино и многом другом на одной площадке и только для вас.

B2B маркетинг, несмотря на активное развитие маркетинга и бизнеса, в России находится в зачаточном состоянии. С помощью лучших экспертов компаний с отличным маркетингом в своих нишах, мы предоставим вам бизнес-кейсы, работающие методики и интересные практические решения. Стратегический анализ, поиск ниши, диверсификация бизнеса, автоматизация маркетинга, использование социальных медиа для построения продаж — эти и другие направления мы вместе обсудим и определим векторы роста на 2018 год. 

Задача этого года — расширение: каналов продаж, продуктовой линейки, территории продаж. Великолепные эксперты-практики в маркетинге и продажах от компаний для других компаний расскажет самые свежие кейсы и методики продвижения, ознакомят с сервисами, которыми успешно пользуются.

За все время нашей работы мы успешно сработались со многими предприятиями, которые теперь являются нашими друзьями и хорошими партнерами по бизнесу! Приглашаем и вас в партнёры.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше