• 12 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Брендинг финансового бизнеса в эпоху жесткой конкуренции или ФИНАНСЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПЕТЬ РОМАНСЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
с 17:00 12 сентября до 19:00 14 сентября 2017

О маркетинге и брендинге в финансовой отрасли на "чистоту". Почему понятие стратегия оставило финансовый сектор и кто меняется быстрее благодаря иному видению будущего. Что же делать с коммуникациями и бизнесом, как добиться изменений не потеряв достигнутого…

  • Считавшийся поначалу частью маркетинга, или даже относимый к рекламе, брендинг постепенно превратился в важнейший инструмент менеджмента и достижения долговременного финансового успеха.
  • Банковский бизнес остается одним из самых рентабельных и востребованных. Но настоящие правила игры ставят вопрос выживания все острее. Как брендинг помогает банкам догнать и обогнать конкурентов, повысить лояльность потребителей и увеличить финансовые показатели?
  • Далеко не все российские банки могут похвастаться сильными брендами. Чаще всего главные «проколы» обусловлены тем, что банки не понимают, что любые манипуляции с брендом требуют большой вовлеченности всего персонала. Что делать?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше