• 19 мая 2017, пятница
  • Москва, Москва, м. Технопарк, Проектируемый проезд 4062, д.6с8. Бизнес-центр "Port Plaza". Ресторан BostonPrime.

MoscowMarketingClub: встреча про B2B маркетинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
19 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, м. Технопарк, Проектируемый проезд 4062, д.6с8. Бизнес-центр "Port Plaza". Ресторан BostonPrime.

B2B Маркетинг — понятие определенное Ф. Котлером, как маркетинговые отношения между двумя сторонами. Понятие прижилось сравнительно недавно — с 2003 года. На встрече вы получите отличный нетворкинг, знания от привлечённых экспертов, и ре

Маркетинговые митапы (meetup) для всех желающих быть "на волне", получать нужные и полезные контакты, знания и возможности, ресурсы для собственного роста и развития своих компаний. Обладая доступом ко всем экспертами рынка маркетинга, мы приглашаем лучших из лучших и самых интересных и полезных на сегодняшний день, чтобы вы могли задать им свои вопросы, проконсультироваться, услышать истории успеха и кейсы проектов и рекламных кампаний. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше