• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Москва, Русаковская, д. 13, корп. 5

Smart Finance Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
18 мая 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, Русаковская, д. 13, корп. 5

SMART FINANCE DAY – конференция про то, как привлечь и удержать клиента, инвестирующего средства в финансовые продукты и активно пользующегося ими. Наше мероприятие и про то, как банкам, МФО, ПИФам и лизинговым компаниям самим быть «умными», а значит простыми и работающими маркетинговыми решениями развивать бизнес в текущих реалиях

Маркетинг финансовых услуг – самая динамичная часть маркетинга. Именно она отражает все изменения на рынке и в жизни потребителя услуг в режиме «онлайн».

Для того, чтобы не упустить момент изменения целей и задач существующего и потенциального клиента необходимо в каждодневном режиме «перелопачивать горы аналитики и информации о трендах. Новые онлайн-решения, методы коммуникации, нестандартные подходы в продажах высокомаржинальных услуг или резкий рост интереса к определённому типу услуг порой невозможно отследить штатными средствами и возможностями.

Собрав отличных спикеров-профессионалов на SMART FINANCE DAY, мы предоставим вам примеры инструментов, с помощью которых можно не только оставаться «на плаву» в текущих реалиях, но и получать рост на уровне лидеров российского, западного и восточных рынков финансов.

Консолидируя усилия отрасли с помощью дискуссий, создавая новые проекты вместе с другими участниками конференции и на основе лучших экспертных методик, вы получите необходимые данные для роста своего бизнеса. Желаем Вам отличной работы на конференции. Ждём Вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше