CMOS 2018
7 сентября 2017 (чт), 9:30 19:00

Место проведения
Москва, Москва, ул.Русаковская, д. 13, стр.5

7 сентября 2017 (Четверг), 9:30

CMOS 2018

Экспертная практическая конференция, предназначенная для каждого директора по маркетингу, вне зависимости от того, работает ли он только с онлайн или оффлайн.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

7 сентября 2017 года профессиональное маркетинговое сообщество MarketingPeople, проводит важнейшую конференцию II полугодия, посвящённую формированию маркетинговой стратегии B2B/B2C компаний на 2018 год. 

Конференция проводится уже во второй раз. и продолжает выдавать вместе с участвующими спикерами исключительно полезный контент для всех директоров по маркетингу (руководителей отделов маркетинга) для того, чтобы подвести основные итоги года по инструментам маркетинга, а также подготовиться и встретить «во всеоружии» следующий год. По итогам конференции будет создано единое коммюнике с рекомендациями каждому маркетологу по инструментам, каналам и методикам маркетинга.

Одновременно с конференцией лучшие компании и разработчики представят на своих стендах программные решения, возможности и сервисы.

В рамках мероприятия специалисты в маркетинге, PR, рекламе и продажах смогут обсудить все стороны маркетинга:  маркетинговое планирование и бюджетирование, управление маркетинговыми активами, управление маркетинговыми кампаниями, взаимодействие с клиентами, управление потенциальными  и текущими продажами, интеграция данных о клиентах и их аналитика, и другие аспекты.

Вы можете или скачать презентацию по конференции или ознакомиться с программой здесь:

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше